30.06.2023

Творческий конкурс «Пчелка золотая»

30.06.2023

В нашем детском саду с 26 по 30 июня прошел интересный творческий конкурс «Пчелка золотая». Целью конкурса было создание условий для совместной творческой деятельности детей и их родителей (законных представителей) и коллектива детского сада.

Участниками стали дошкольники и их родители всех возрастных групп, нашего детского сада. На конкурсе были предоставлены работы с изображением пчелок, выполненные детьми совместно с родителями в разной технике изобразительной деятельности.

Родители с детьми приняли активное участие, проявив свое творчество и художественный вкус в совместных работах. Поделки получились очень яркие, оригинальные и разнообразные. Ребята оживленно рассказывали, как они готовились к выполнению работы. Вместе с родителями подбирали различный материал, придумывали, как можно интересно изобразить жизнь пчел, как о  они их раскрашивали и приклеивали.

Жюри конкурса оценили каждую работу высокой оценкой.

С.В. Игнатова, воспитатель