16.03.2022

Конкурс изобразительного творчества «Эколята - друзья и защитники природы!»

16.03.2022

На основании приказа ГБУ ДО Краснодарского края «Эколого-биологический центр» от 10. 02.2022г. № 21 «О проведении регионального конкурса Всероссийского конкурса «Эколята - друзья и защитники природы!» и приказа   УО от 14.02.2022 №186/01-03 «О проведении МЭ Всероссийского конкурса «Эколята - друзья и защитники природы!» в детском саду был проведен конкурс изобразительного творчества «Эколята - друзья и защитники природы!» среди групп старшего дошкольного возраста.

В конкурсе приняли участие 7 воспитанников: Крупина Алиса, Оришич  Полина, Лавдина Елизавета, Жуйкова Арина, Хвойко Ксения, Скрипникова Милена, Никифорова Вера. Победителями конкурса стали: Никифорова Вера (1 место), Скрипникова Милена (2 место) и Хвойко Ксения (3 место).

Работы победителей: