Руководство

Шевцова Алена Владимировна, заведующий МБДОУ детский сад комбинированного вида № 39, имеет высшее образование, окончила Адыгейский государственный университет в 2004 году по специальности "Педагогика и методика начального образования". В детском саду,  в должности заведующего детским садом, работает с сентября 2019 года.

Телефон: 8(86152)2-80-34

Адрес электронной почты: apdou39@yandex.ru

Елагина Ирина Ивановна, заместитель заведующего по ВМР, имеет высшее образование, окончила в  1999г. Армавирский государственный педагогический институт по специальности учитель математики и информатики.

Кудрина Наталья Михайловна, старший воспитатель, имеет высшее образование, окончила Горьковский государственный педагогический   институт  им. М. Горького в  1979 году по специальности педагогика  и   психология (дошкольная) в 1979 году.  На протяжении  37 лет работает в МБДОУ детский сад № 39  г. Апшеронска.

Наталья Михайловна  имеет звание «Отличника народного просвещения» и награждена юбилейной медалью «100 лет профсоюзам России».

Шагмелян Татьяна Петровна, старший воспитатель, имеет среднее специальное образование, окончила Туапсинское педагогическое училище в 1988г. по специальности воспитатель в детском саду.

Татьяна Петровна награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ